В. Путин часто повторяет фразу, что он своих не бросает, и правда, всеми силами он в последние месяцы пытается спасти рейтинг партии, которая за последние пять лет совершенно потеряла лицо. Мало того, что потеряла лицо, но и как мне кажется, и совесть потеряла полностью. Ради сохранения своих депутатских тёплых и очень доходных мест в угоду Кремлю, и под дудочку бездарного правительства, эта партия принимает антинародные законы, разрушающие экономику России.

Партия, которая обрела всеобщую ненависть большей части народа, сейчас в преддверии выборов старается подачками ублажить народ и убаюкать общественное мнение. И теперь Путин, вместо того, чтобы создать коалицию из мыслящих и думающих людей о стране и народе, пытается сохранить «своих», не бросить их.

Да, его можно понять, не верит он, что те, другие с честью, умом и совестью, дадут ему продолжить строить, а вернее рыть пропасть между богатыми и бедными, дадут безнаказанно набивать свои карманы тем, кто стал верными псами, служа Кремлю, а не народу.

Посмотрите видео, послушайте Путина:

Да, ВВП своих не бросает — это факт. Только вот не бросят ли они его, как только терпение народа лопнет? Неужели только на противостояние со здравым смыслом способен Путин, пусть во вред стране и народу, но лишь бы сохранить личную власть? А мы все помним, как он говорил с пренебрежением о тех, кто цепляется за власть, говорил, что…. да, много всего говорил… Где тот Путин?

Добавить комментарий