В прошлом году по всей стране проходили активно протесты, когда в Хабаровске посадили законно избранного губернатора, потом вынудили уйти в отставку Мэра Якутска, и наконец после публикаций Навального про путинские и мишустинские дворцы, и тому дело состряпали.

В этих акциях принимала участие и молодёжь, не дети школьники, оказавшиеся случайно или специально под камерами ТВ, только их нам и показывали, а много тысячные марши протестующих от Владивостока до Питера даже не показали. Ни одного интервью не взяли, вроде и не было протестов, всё по тихому замолчали, и получается только школьники по призыву Навального и протестовали…

В интернете появился этот стишок, вроде слова какие правильные, вот только одного в них нет, а что у бабушек и дедушек, у пап и мам не спросили, а довольны ли они всем своим существованием?

Прочитайте, а ниже мой ответ.

А теперь почитайте ниже мои стихи, я не случайно так их назвал. Наши власть имущие и держащие к России относятся будто Чемберлены, и ЕР ведёт себя, как партия Сороса, а не наша Российская. В стихотворении нет личностей, совпадения случайны (((

Мой ответ «Чемберленам от ЕР»

Михаил Курсеев

Что сделал ОН, наш царь Кремлёвский,
Когда народ весь сеял и пахал?

 – Богатства наши, своей горстке, –

Друзьям ближайшим раздавал.

Не хлеб растил, ни в шахте

Кайлом он уголь добывал,

А со своею просто шайкой

Тайгу китайцам распродал.

И грузовики, что шли по тракту,

Мартены, домны и цеха,

Врагам народа, всё на яхты

Он сдал, не чувствуя греха.

Войну он сам вблизи не видел,

Парней призвав, которым двадцать,

И Бога сильно он обидел,

Послав в Чечню их драться.

Не за «айфон» и не за девок

Идут на площадь наши сыновья,

А чтоб мажор, богатый недоделок,

Не крал победу деда у меня.

Идут за нас пенсионеров,

За тех, кто строил, воевал,

Идут на бой, на миллионеров,

На тех, кто всё и вся украл.  

Вот как-то так. Мы помним, кто прихватизировал все народные богатства, мы помним тех, кто довёл до нищеты народ, разрушив в угоду американцам всю экономику. Мы каждый день на своей шкуре ощущаем цены на продукты, бензин, ЖКХ. Вся заслуга Кремля и ЕР — это наше нищенское положение при их несметных богатствах. Позор власть держащим и власть имущим. Это говорю я, который строил эту страну и защищал её с оружием в руках, кайлом махал и по сибирским трактам гонял.

Добавить комментарий