Интересно, как номеру 11 из команды звёзд приятно было смотреть матчи чемпионата мира 21 по хоккею? Наверно да, а мне нет, обидно за державу и стыдно за беззубость тех, кто ухватил власть в стране, а властью этой распоряжается так бездарно и неумело. Почему я написал, что нет России на чемпионате? Гляньте на табло, как называется наша сборная не Россия, а на латыне РОС — это не Ross, РОК — Российский олимпийский комитет.Да, РОК — будто злой рок преследует страну нашу, всё ниже и ниже опускают. Было ли такое возможно при СССР, нет, даже теоретически, потому что СССР управляли профессионалы, а не кумовская команда из ночной лиги. Советский Союз не просто уважали, но и боялись, боялись не ракет, а санкций Советского Союза, уважали политиков, управлявших страной.Скоро Белых лебЯдей будут играть нам не только на соревнованиях, но и при встрече официальных лиц.Сейчас наша команда по хоккею, лучшая в мире без флага, без гимна, без герба своей страны и даже без названия страны. Посмотрите на форму капитана.

Нет ни герба, ни страны, ни флага.А Путин продолжает целоваться с Международным Олимпийским комитетом, его юристы продолжают работать при Кремле.Чемпионат мира по хоккею у Белоруссии отобрали, Путин промолчал, у нас гимн, флаг, герб и страну отобрали, а Путин промолчал, так что же теперь только в НХЛ (ночной хоккейной лиге) можно форму хоккеистам одевать с гербом, флагом и Россией? Тут есть всё и герб, и флаг, и Россия, а у сборной ничего.Удачи вам звёзды НХЛ (ночной хоккейной лиги)!!!

P.S.

Статью писал до начала ЧМ-21. И вот результат. Спасибо Канадцам, что нашим не пришлось слушать Чайковсого и смотреть на поднятие белого флага. А может они специально проиграли? Ведь канадцам проиграть не западло, а стоять на пьедестале без герба, гимна и флага — позор. Молодцы ребята, играли классно.

Один комментарий к “Ночная хоккейная лига важнее ЧМ-21 по хоккею. Нет там России.”

Добавить комментарий