Наташа теперь ваша – заявила Наталия Орейро

Президент РФ Путин 25 октября 2021 года подписал указ о присвоении Российского гражданства актрисе кино и певице Наталии Орейро, родившейся в Уругвае, и её сыну, родившемуся в Аргентине.

10 ноября она приняла присягу гражданина РФ в посольстве РФ в Аргентине, где посол РФ ей лично вручил паспорт гражданина РФ. Муж Натальи, пока воздержался, или не заработал гражданство РФ, не понятно?!!

Об этой новости сообщили многие ведущие СМИ мира с соответствующими заголовками:

«Наталия Орейро получила гражданство РФ», «Путин подписал указ о предоставлении Н. Орейро гражданства РФ», «Наталия Орейро готовится снять клип с певицей Бузовой» и Киркоровым, так далее и подобное.

Последняя новость, о которой с восторгом написали многие Российские СМИ, это о том, что Наталия привилась Спутником V.

В России наши, так называемые звёзды эстрады, ведущие критики и политики к этой новости отнеслись не однозначно. Те, кто обласкан властью с восторгом, а те, кто имеет собственное мнение скорее с издёвкой.

На канале НТВ вышла целая передача, посвящённая этой «радостной новости». Показали Наталию, как талантливую актрису, сыгравшую когда-то в 90-х роль в сериале «Дикий ангел», ещё, снявшуюся в пару или тройке клипах, но главное то, что Орейро гастролировала по России, побывала в 20 городах и очень любит Россию. Съёмки фильма, показанного на НТВ, прошли под лозунгом «Теперь Наташа наша».

В июне прошлого года она пошутила, что с 2001 года гастролирует по России и Путину пора дать ей гражданство, как самой русской иностранке, вот так её шутка или мечта теперь стали реальностью.

Вот только наша Наташа не собирается жить в России, хотя, как я понял, ей были предложения по недвижимости в Крыму и шикарных апартаментов в Чечне, но она сказала, что не собирается пока приобретать жильё в России и будет жить в Аргентине, в Россию приезжать на гастроли.

Отчего же у Наталии возникла такая любовь к России, как мне кажется, первой и главной причиной является то, что это у них там, в Аргентине, Бразилии и США богатые плачут, когда платят налоги по прогрессивной шкале до 90% от своего дохода.

У нас в России богатые счастливы и платят так же, как и бедные, если вообще считают нужным это делать, а то и можно в офшорах отчитаться, а здесь, на родине, ещё и медали получать, как зарубежный инвестор за особые заслуги и вклад в экономику России.

Да, есть и уважительные творческие причины: без Российского гражданства стали бы с ней сниматься в одном клипе патриоты России Киркоров или тем более Бузова – вопрос? Теперь эти многие другие вопросы, в том числе визовые, сняты.

Наташа теперь наша, а она заявила, – Наташа ваша. Мы, россияне рады всем, кто к нам с миром и добром, да ради бога, от нас не убудет. Раз Наташа любит Россию, то и мы её любим.

А уж, как рады новой гражданке РФ наши кремлёвские небожители, сумев «утереть нос» очередной раз Западу и доказать ему, что Россия самая свободная и демократичная страна  в мире, с самой лучшей вакциной от  КОВИД 19.      

Добавить комментарий