Достали уже, сил нет ни смотреть, ни терпеть, как правительство, ЕР и Кремль мечутся — как ещё ублажить народ и купить его доверие перед очередными выборами?

Как же не хочется им терять тёплые и доходные места, но в то же время и не не хочется народ «баловать», мол, дашь им нормальные пенсии и зарплаты, то с жиру беситься начнут, как во Франции… Не хотите:? Но что-то всё ж надо дать, а то чего глядя и с голоду забунтуют, а?

Интересно — долго они там думали, пока придумали: кэшбек — чебурек взрослым до 20 июня, а детям, аж на всё лето. Щедрота непомерная. Ну, что не успел в отпуск? Ага — пролетел, аж на 20% или на 20 тыс рублей, сам виноват и не говори, что тебе не предлагали щедроты с барского плеча.

Девки, быстро всем за раннюю беременность там тоже что-то обещают отстёгивать. Только вот я так и не понял — что такое ранний срок беременности? Это — когда до сроку родила или до сроку забеременела? Ну, ладно, мне это не должно быть уже интересно, а девки разберутся и коль им это подходит, то в сентябре все как одна с ранним сроком проголосую за ЕР, да, девки?

ВЫ уж, девушки, не подведите президента. Он же от сердца последнее готов оторвать и вам выложить, не для себя старается от сердца , а для своей любимой и «верной».

Одна она у него только и осталась, одна она его только и любит в нашей огромной стране, а может врёт, что любит? Вот возьмёт и бросит… А, как Единая и любимая, не бросишь своего вдохновителя и организатора? Правда, он немного стал стесняться отношений с ЕР, но это он вообще скромный просто, да и возраст уже не романтический, чтобы любить кого-то…, а тем более проявлять эти, как их? А -а, вспомнил — чувства. Их он все на любовь к стране, то бишь к России, наверно или нет…, но растратил. Ещё он граждан сильно любит, всех сразу, но вот денег на всех нету. Потому только тем, кто в отпуск идёт в мае, детям и беременным, всё… остальные — потом.

Вот тут народ мне всякие картинки прислал про его, народную любовь взаимную, я их как-то сложил, и вот такой ролик получился:

Кому понравился фильм, то пишите, кому — нет, тож пишите.

До новых встреч, ваш МК

Добавить комментарий