Советская власть была «омерзительной ложью». Об этом заявил спецпредставитель президента по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития Анатолий Чубайс. Его слова передает «Коммерсантъ».

Лучшие друзья

Лучшие друзья

Нет слов, чтобы комментировать его заявления. Всё его раздражало, когда он жил в Советском Союзе, даже Пионерскую зорьку, звучащую по радио он ненавидел… Ненавидел Первомай, новости по телевизору, всё для него было ложью.

А меня радовала Пионерская зорька, её позывные звучали, как лелей на душу. Не был я примерным комсомольцем и пионером, как многие галстук в кармане часто носил, но Советский Союз и те пионеры, как Володя Дубинин, для меня, как и для миллионов мальчишек СССР были святыми героями, каждый из нас был готов за Родину жизнь отдать.

А вот Чубайс признался, что уже тогда был Плохишом и готов был служить проклятым буржуинам.

«Честный Чубайс» по «честному» провёл прихватизацию страны и шоковую терапию вместе с Гайдаром, обобрав по-честному всё население страны. Как вам, робята, такая честность от которой до сих пор продыха нет и не предвидится, пока Плохиши правят страной в угоду буржуинам?

Ну, что интересно на это заявление скажет нам президент, опять скажет, что мы не так поняли Толика…? Какую следующую должность придумает своему лучшему другу и наставнику?

Да, теперь всё честно и пенсии, и зарплаты, и то, что рванём и то, что Россия великая держава под белым флагом и без гимна всех побеждает.

Столько вранья и обещаний, сколько мы слушали и слушаем за последние 30 лет ни один народ во веки веков не знал и не слышал.

Одно не понимаю — зачем вообще Чубайс рот открывал, неужто действительно он до сих пор так ненавидит ту власть, которая его взрастила, дала образование, оставила в наследство несметные богатства своим убийцам?

Или нет, опять заказ из-за океана получил и как в Украине мы скоро символику советскую должны запретить, так? Да, так, всё идёт к этому. А гарант молчит, видно в душе согласен с Чубайсом, так зачем тогда с высокой трибуны говорить громкие слова про тех, кто защищал завоевания социализма в Отечественную, в Гражданскую.

Чубайс в очередной раз плюнул в лицо и душу всему Российскому народу. Вытремся и промолчим?

Добавить комментарий