Лично я никогда не был коммунистом, хотя в СА трудно было стать даже капитаном, не вступив в КПСС. Да, это было так, роту давали взводному в первую очередь не тому, кто лучше был подготовлен, лучше служил, а тому, кто был членом или хотя бы кандидатом. Но в местах не столь отдалённых, типа ЗАБВО, ТУРКВО, было как-то попроще с этим и тех, кто пахал и служил, как-то без КПСС продвигали. Не вдаваясь в подробности, меня «просмотрела» партия и я стал майором без партбилета. Случай вопиющий, но так уж случилось.

Но сегодня не об этом. Многие говорят, что КПРФ прикормленная партия, отчасти это так, но ЕР приняла хитрый закон, посадив все парламентские партии на дотации из бюджета. Дотация зависит от процента представительства в парламенте, тем самым ЕР получила многомиллиардное содержание за счёт бюджета, то есть за наш с вами счёт, товарищи. Остальные партии КПРФ, ЛДПР и СР по сравнению с ЕР получают жалкие гроши, но хоть что-то.

Ещё КПРФ ругают, и правильно, за малую активность в организации массовых протестов. Тут тоже можно согласиться со многими, но есть одно но. А ты лично выходил на митинги и шествия, которые проводила КПРФ в твоём районе? Да ЕР смеётся и радуется, когда сотня другая приходит на митинги КПРФ, смеётся и радуется, когда КПРФ набирает меньшинство голосов на выборах, потому что ты лежал на диване и не пришёл на эти выборы.

Так вот что, товарищи, мы сами виноваты в том, что нами правят, те, кто правит и ещё предлагают КПРФ объявить экстремистской партией. Да, дождёмся, когда КПРФ уйдёт в подполье.

Почему я буду голосовать за КПРФ? При всех перечисленных недостатках, у этой только партии есть реальная программа, не утопизм, как у ЕР или СР, ЛДПР, а реальная и проверенная опытом строительства социализма в СССР и Китае. Только построив социализм, мы получим стабильность и прорыв, а не ту болтологию, которую имеем.

Посмотрите видео ниже и вы поймёте почему власть так напугалась Грудинина и всеми способами с помощью лживых СМИ его чернила. Да просто он на своём личном примере хозяйствования доказал, что можно построить и в отдельно взятой деревне социализм. Это правда, я знаю людей из его совхоза, которые там работают много лет простыми рабочими и всё имеют, перевезли к себе стариков, а нам продолжают по ТВ байки про Грудинина сочинять.

Подводя итог, назову основные причины почему буду голосовать за КПРФ:

  1. У КПРФ есть реальная программа, основным пунктом которой является — национализация природных ресурсов.
  2. КПРФ единственная партия через которую не пройдут те, кто переметнётся в Единую Россию, а многие мелкие партии ни что иное, как ход ЕР протащить в Думу своих, маскируясь и прячась во вновь созданных партиях и прикидываясь независимыми кандидатами.
  3. Ни ЛДПР, ни СР никогда не смогут вокруг себя объединить все левые силы, их устраивает любой минимум, лишь бы быть в парламенте самим и всё.

Если мы хотим реальных перемен к лучшему, то получается, что выбор не большой, и вся надежда на КПРФ. Нравится или не нравится, но реально другой сильной партии, способной что-то противопоставить ЕР нет.

6 комментариев к «Почему лично я буду голосовать за коммунистов.»
  1. Я и вся моя семья будем голосовать за КПРф,остальные партии нас не устраивают ,особенно ЕР,они себя не оправдали,народ обнищал,нам пенсионерам жить на 13000 рублей не возможно жить,лекарства очень дорогие,продукты дорожают,коммуналка каждый год поднимает оплату вошли во вкус как с нас деньги собирать.Всех призываю голосовать за коммунистов.

Добавить комментарий