На слушаниях в сенате США заместитель государственного секретаря Виктория Нуланд сделала предположение или заявление о том, что Владимир Путин хочет возродить СССР.

«Виктория, твоими бы устами мёд пить» — закричал бы российский и многие народы бывшего СССР.

«Есть опасения считать, что он в качестве проекта своего наследия стремится воссоздать Советский Союз, а затем, кто знает, будет ли его аппетит удовлетворён съеденным или он решит пойти дальше?» — сказала она на слушаниях в сенате.

Эх, наивная Нуланд, народ бывшего Советского Союза, а не Путин хочет возродить СССР и верю, что, когда ни будь возродит он, народ, свою великую страну и социализм.

Как всё-таки далеки политики США и Западной Европы от реально происходящего сейчас на пространстве бывшего Советского Союза. Они совершенно не понимают того, что желают люди, а не политики у нас, включая в так называемых самых демократических Прибалтике и Украине, я уж не говорю про Россию, республики Средней Азии и Кавказа.

Они забыли, что в 1991 году на мартовском референдуме большинство народа СССР проголосовало за сохранение Советского Союза. Они забыли, что СССР был разрушен предателями нашей родины при поддержке США и Западной Европы.

 Разрушен Советский Союз был, потому что был мировой державой, угрожавшей устоям всего мирового капитализма, составлял несокрушимую конкуренцию Западу в мировой экономике, являлся примером социального равенства и справедливости. Как им, капиталистам, было продолжать безнаказанно эксплуатировать трудящихся своих стран, когда в мире появилась страна, где процветает равенство и братство, дружба народов, проверенная столетиями?

Боясь за собственное благополучие, капиталисты сделали всё, чтобы не допустить дальнейшего расцвета и процветания. Они нашли в СССР подлецов, которые готовы были, ради собственной выгоды: карьерной, корыстной и материальной, предать свою Родину.

Так появились, оболваненный Горбачёв, карьерист Ельцин, националисты Шушкевич и Кравчук и прочие князьки из республик, мечтавшие стать царьками.

Что она, Нуланд, знает о желаниях и чаяниях наших народов, она спросила у народа? Она видела народ только на майдане, угощала его пирожками, травила его антироссийскими настроениями, готовя государственный переворот на Украине. Но она не рассказала тогда народу Украины, что ей наплевать на народ и его будущее, она не рассказала, что её задача и цель была лишь в том, чтобы оторвать Украину от России, чтобы ослабить политическое влияние России. На Украину ей, как и всей Америке и Европе тоже, впрочем, наплевать. Наплевать, что Украина устроила геноцид народа Донбасса, убивает там мирных жителей, детей и стариков, главное Россию ненавидит и воспитывает будущие поколения русофобами.

Теперь она заявила, что Путин, готов возродить СССР. К чему это? Кто не хочет возрождения СССР, народ? Нет, это прежде всего Путин не хочет возрождения советского, социалистического строя. Он ярый сторонник капитализма, рыночных отношений. Ему так легче править страной ничего не делая, а уповая только на то, что рынок всё сам за него сделает.

 Поэтому в угоду США и Европы за последние 20 лет управление экономикой в России было пущено на самотёк, и промышленность, пришедшая в упадок при Ельцине, была окончательно добита, а управление, планирование полностью потеряны.

Князьки других республик тоже не хотят возрождения СССР, зачем им подчиняться Москве, когда они безраздельно властвуют на своих территориях, пусть и обнищавших со времён распада СССР.

Так что, Виктория Нуланд и другие могут успокоиться, Путин, президент РФ, и прочие царьки вам угрозу не представляют, а вот народы наши ещё помнят Советский Союз и поэтому могут подняться и возродить Советский Союз, если вы вашим верным слугам, нашим правителям, своими санкциями и прочим будете мешать кормить эти свои народы. А голодный народ страшен для любого режима, в том числе для вашей «демократии».

Единственного народного президента, на территории бывшего СССР, это президента Белоруссии Лукашенко вы ненавидите не потому, что он диктатор, а потому что под вашу диктовку Запада не пляшет, экономику не рушит и Россию не предаёт. Зная, что он законно избранный президент, вы его не признаёте, а пытаетесь куклу-марионетку привести на трон. И пусть она дура, но ваша.

А представьте, как бы вы завопили, если бы в России и Белоруссии не признали выборы в США? Вы и так глотки друг другу рвёте и обвиняете нас, что мы вмешиваемся в ваши выборы, а главное – и те, и другие, и демократы, и республиканцы. Извините, но вы придурки, не больше не меньше, и те, и другие, а ещё вы тупые и лживые лицемеры.

Если вы своими военными угрозами будете пытаться нас разобщить, то поверьте, что мы, народы теперь СНГ, как в годы смуты на Руси, как в Великую Отечественную и другие лихие времена ещё крепче объединимся и сможем себя защитить. И тогда снова Европа, а может быть, наконец, и Америка, узнает твёрдую поступь русского, узбекского и грузинского солдата, не раз бывавшего и в Берлине, и в Париже.

 Хотя уже и в Америке мы были – Русский флот уже давно, но помогал США победить южан. Так что помните это и знайте – Аляска ваша, а Крым наш, русский, украинский, татарский, якутский и т.д., наш, а не ваш, не лезьте туда. Турки, англичане, французы, немцы уже лезли в Крым, ну и что? Теперь вы пытаетесь, а вам это надо? И прекратите мир смешить заявлениями, что Крым Украинский. Сначала разберитесь с понятием об территориальном образовании под названием Украина, поймите вообще – что это такое, откуда исторически случайно взялось бывшее государство Украина.    

Может быть сказать вам спасибо за то, что вы внушаете настойчиво нам демократию? Вы, верно, надеетесь, что вот, как только освоим эту самую демократию по-вашему, как освоили с вашей помощью в 1917 году, то тогда у нас и будет снова вам угодное правительство, и Ленина и Аврору мы снова найдём? Не надейтесь, пидор у нас останется пидором, а мужик мужиком. Мы веру в Бога, Аллаха, Будду не меняем на деньги и прочее.

Нет, как вы хотите, так не будет, а любим или не любим мы Путина, не ваше дело. Мы надеемся на его ум и совесть, а не вашу помощь, и если она у него осталась, то он и сам без вас сможет возродить Россию, а СССР вряд ли. Если это сделает, то полюбим его и поможем ему всем миром.   

Добавить комментарий